Рекомендована Отделом по культуре
Посольства Франции в России

День невезения

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #6021
    bond
    Участник

    Вчера был какой-то день невезения. В автобусе куча народу, ехал стоя. Но это — фигня. Самое большое невезение — накрылся мой сотовый Я его уронил.. только не смейтесь — в унитаз… Сотик обиделся и перестал работать

    #6865
    Stelana
    Участник

    ндаа…Еще бы он работал: ты его, значит, роняешь и не куда-нибудь, а именно в унитаз, а потом требуешь, чтобы он работал! на самом деле, если бы у меня накрылся телефон, жизнь превратилась бы в ад! т.к. только там записаны все важные номера. сочувствую…

    #6866
    bond
    Участник

    спасибки за сочуйствие телефон накрылся окончательно… починить дороже, чем купить… буду копить на телефончик… или куплю какой-нить подешевше… чтоб было…

    #6867
    Stelana
    Участник

    да. бывает, иногда прижмет, по smsситься с кем-нибудь охота, а до интернета далеко, тогда-то и приходит на помощь волшебный телефон!

    #6868
    Valeria
    Участник

    Бонд, сочувствую А у меня вообще этим летом на отдыхе сперли телефон, банковскую карточку и имеющуюся наличность-в чужом городе, представляешь...ну, там был цирк!В общем, удачно девушка отдохнула Stelana, это точно, без телефона, как без рук

    #6869
    bond
    Участник

    Бонд, сочувствую А у  меня вообще этим летом на отдыхе сперли телефон, банковскую карточку и имеющуюся наличность-в чужом городе, представляешь...ну, там был цирк!В общем, удачно девушка отдохнула  Stelana, это точно, без телефона, как без рук  [a href="index.php?act=findpost&pid=831"][{POST_SNAPBACK}][/a]

    Ну я тебе сочувствую, хоть и запоздало... Тебе было гораздо хуже...

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Купить онлайн

Свежий номер
Архив
Мы ВКонтакте