Рекомендована Отделом по культуре
Посольства Франции в России

Джоконда

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #5996
    april
    Участник

    Я — профессиональный художник, занимаюсь копированием произведений живописи. В данный момент завершаю копию «Джоконды» Леонардо да Винчи, и столкнулась с проблемой. Два часа просидела в интернете, и не смогла найти изображение «Джоконды» в раме, или интерьер Лувра, в котором представлена «Джоконда». Для меня очень важно увидеть эту картину в раме, чтобы подобрать аналог оформления к копии.Очень прошу, помогите! Возможно, у кого-нибудь есть такое изображение.Если интересно, мои работы можно посмотреть на сайте: april2002.boom.ru

    #6780
    Meldir
    Участник

    [attachment=44:attachment]Вот пожалуйста. Я тоже кстати немного рисую, только предпочитаю простой карандаш.

    #6781
    Valeria
    Участник

    Я тоже. И тоже-простым карандашом. И чуть-чуть акварелью.Ничего особенного-так, самоучка, чисто для себя.Для широкой публики пришлось только раз делать эскизы одежды, но это дело не столько техники, сколько вкуса и воображенмя.

    #6782
    Meldir
    Участник

    На широкую публику у меня как правило дальше стенгазет дело не заходит . Да и творю я только по настроению , бывает так сядешь дома делать нечего, открою какой ни будь альбомчик и начинаю картины перерисовывать , вот недавно подсолнечники Вангога срисовывал.

    #6783
    Valeria
    Участник

    Ага, мой знакомый тоже копировать великие полотна любил. В основном Матисса с Сезанном. И украшать своими шедеврами квартиру. «Красные рыбы» у него в частности висели…акварелью.

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Купить онлайн

Свежий номер
Архив
Мы ВКонтакте