Рекомендована Отделом по культуре
Посольства Франции в России

где найти газету в Москве?

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #5972
    Аноним
    Гость

    газету вообще можно купить в Москве?

    #6610
    Kalinka
    Участник

    Привет! Это объявление было на сайте газеты.

    Code:
    С января 2005 года наша газета распространяется по подписке.Подписаться можно в любом отделении связи. Вы найдёте нас в каталоге агентства Роспечать "Газеты. Журналы" на странице 66. Подписной индекс 26159. Цена одного номера 20 руб. (+ доставка).

    #6611
    Аноним
    Гость

    это я видела. а купить нельзя?

    #6612
    Kalinka
    Участник

    Hein43.gifНадо ждать bond-a. Он точно знает!

    #6613
    Аноним
    Гость

    спасибо, будем ждать

    #6614
    bond
    Участник

    газету вообще можно купить в Москве?[a href="index.php?act=findpost&pid=378"][{POST_SNAPBACK}][/a]

    Газету можно получать по подписке. В киосках она не продается, к сожалению Мы также можем выслать имеющиеся экземпляры по почте.

    #6615
    Cerise
    Участник

    Здравствуйте! скажите пожалуйста. Газета все еще распространяется по подписке? Я живу в г. Томске, смогу ли я ее по почте получать? Спасибо

    #6616
    bond
    Участник

    Здравствуйте!  скажите пожалуйста. Газета все еще распространяется по подписке? Я живу в г. Томске, смогу ли я ее по почте получать? Спасибо[a href="index.php?act=findpost&pid=4370"][{POST_SNAPBACK}][/a]

    Ах, Томск! Помню-помню... Классный город! Не отказался бы еще разок туда съездить...Да, на газету можно подписаться на почте.

    #6617
    Eliya
    Участник
    bond wrote:
    Мы также можем выслать имеющиеся экземпляры по почте.Правда?! Я бы хотела получить некоторые номера за второе полугодие 2007 и первый номер за 2008, на который не успела подписаться Как это можно было бы осуществить? Может как-нибудь наложенным платежем?
    #6618
    bond
    Участник
    Eliya wrote:
    Правда?! Я бы хотела получить некоторые номера за второе полугодие 2007 и первый номер за 2008, на который не успела подписаться Как это можно было бы осуществить? Может как-нибудь наложенным платежем?Напишите на fr@francite.ru
Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Купить онлайн

Свежий номер
Архив
Мы ВКонтакте