Рекомендована Отделом по культуре
Посольства Франции в России

Хочу познакомиться с парнем!!!

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #6009
    Аноним
    Гость

    Приветик, меня зовут Лиска, мне 23…Может, кто нибудь желает провести Новогоднюю ночь с такой очаровашкой как я?У меня есть анкета на сайте любви!!! Вот тут - Там есть система поиска и вы легко меня найдете... Понимаете, просто я рассталась уже 3 месяца как с мужчиной...И 3 месяца я без любви, ласки... и секса Иногда мне кажется, что уже на первого встречного парня наброшусь!!!Ну хочу я и всё тут конечно, хочется чтобы парень был достойный, накаченный, умный.. несовместимые качества, правда?но надежда умирает последней......Заходите ко мне в анкету на (там нужно для этого зарегистрироваться) или пишите мне на почтовый ящик siri***@mail.ruБуду ждать Тебя, милый.

    #6832
    Valeria
    Участник

    Девушка, простите уж, но по-моему Вы не туда обратились.Есть же спец. сайты знакомств и т.п. да и на худой конец на этом форуме тоже есть раздел "copains-copines".А здесь Ваше пылкое обращение, мягко говоря некстати.Хотя я Ваше стремление оченьдаже понимаю

    #6833
    Stelana
    Участник

    Извините, конечно, но, по-моему, девушка не должна опускаться до такого примитива. Согласна, иногда нестерпимо хочется мужской ласки и внимания, но не лейте воду через край!

    #6834
    bond
    Участник

    Это просто реклама, не обращайте на нее внимания Завлекуха на сайты…

    #6835
    Meldir
    Участник

    Бонд здесь единственный самый догадливый, почему бы эту темку не

    #6836
    bond
    Участник

    К сожалению я поздно заметил эту тему, и на нее уже есть гневная отповедь наших милых дам Пусть повисит пока

    #6837
    Valeria
    Участник

    Да че там гневная, скорей сочувственно-снисходительная. А что это PR-ход-и правда не догадалась

    #6838
    Meldir
    Участник

    О Валерия , у нас в Казахстане здесь недавно выборы президента проходили, так вы даже не представляете какие здесь хитроумные рекламные акции устраивали порой .

    #6839
    Valeria
    Участник

    Да слыхала о выборах немного в новостях. У нас самих год назад такой цирк происходил тут…на всю Европу «прославились»

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Купить онлайн

Свежий номер
Архив
Мы ВКонтакте