Рекомендована Отделом по культуре
Посольства Франции в России

Internet

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #5956
    Kalinka
    Участник

    Как-то раз понадобилось одной знакомой (она училась на одном из гуманитарных факультетов МГУ) что-то объяснить по информатике. Чтобы определить, откуда начинать, спрашиваю: - А что вы вообще-то по ней проходили? - Ну... Word, Excel и этот... страшный, черный... DOS!

    #6472
    Kalinka
    Участник

    Жду как-то я лифта у себя в подъезде. Отрываются двери. В лифте стоит тетенька и с остервенением жмет кнопку вызова диспечера. Ну думаю, сейчас будет ругаться на плохую работу лифта. Ан нет. Она орет: "КОД ОШИБКИ 49 ПРЕВЫШЕНИЕ ВРЕМЕНИ ПОЛЬЗОВАНИЯ ДВЕРЬМИ", и взяла низкий старт в направлении выхода )) Мне это Трубо-Паскакаль напомнило

    #6473
    Kalinka
    Участник

    Это всё не со мной происходило

    #6474
    Аноним
    Гость

    А это тоже не со мной.Одна русская,так скажем,девушка приехала в Париж устраивать свою жизнь по новому,по парижски.Дошла очередь до квартиры.Потом в газете давала интервью и объясняла безграмотной публике свой чудный вкус:-Я хочу,что б каждая занавесочка,каждый диванчик были мне к лицу...А эту фразу я вычитал в латышском журнале "Лилит".История австрийской Сиси."Бандит угодил ей прямо в сердце.Она прошла 10 шагов и упала."

    #6475
    Valeria
    Участник

    Анекдот. Знание французского приветствуется, но не обязательно.Значит, номер в цирке с говорящей свиньей.Дрессировщик в кирзовых сапогах выводит хрюшку в центр арены, разбегается - и несчастному животному ногой по брюху с криком:-Парле ву франсе?!!!Свинья:-Уииииииииии!!!! Вообще-то не люблю черрный юмор...

    #6476
    Meldir
    Участник

    Я обожаю чёрный юмор. Но к сожалению большая часть окружающих не очень любит шутить о смерти . Но в жизни и так много огорчений , не лучше ли превращать их в радость .Надо относиться ко всему с иронией.

    #6477
    Valeria
    Участник

    Я обожаю чёрный юмор. Но к сожалению большая часть окружающих не очень любит шутить о смерти . Но в жизни и так много огорчений , не лучше ли превращать их в радость .Надо относиться ко всему с иронией. [a href="index.php?act=findpost&pid=574"][{POST_SNAPBACK}][/a]

    Вообще все хорошо в меру.И черный юмор бывает смешным, главное- не перебрать.Ну а ирония... лично мне без нее никак! Если заметили, она сквозит в каждой моей фразочке...

    #6478
    bond
    Участник

    Вообще все хорошо в меру.И черный юмор бывает смешным, главное- не перебрать.Ну а ирония... лично мне без нее никак! Если заметили, она сквозит в каждой моей фразочке... [a href="index.php?act=findpost&pid=584"][{POST_SNAPBACK}][/a]

    Ирония - это весчь, скажу я вам!!Я по жизни, на эту самую жизнь с иронией смотрю..

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Купить онлайн

Свежий номер
Архив
Мы ВКонтакте