Рекомендована Отделом по культуре
Посольства Франции в России

Юбилей газеты ФранСитэ

Просмотр 11 сообщений - с 1 по 11 (из 11 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #5999
    bond
    Участник

    Седьмого декабря газета FRAN cité празднует пятилетний юбилей. С чем всех и поздравляем!

    #6790
    Kalinka
    Участник

    Мои самые наилучшие и искркнние поздравления!!!Спасибо вам огромное за то что вы есть!!!Fete08.gif

    #6791
    Kalinka
    Участник

    BonAnnif09.gif

    #6792
    bond
    Участник

    Спасибо, Калинка!!!!

    #6793
    Valeria
    Участник

    Ну, я вас всех тоже поздравляю, хоть с самой газетой и незнакома.Насколько мне известно, у нас в стране она не распространяется. Но все-таки здорово, что подобные издания существуют!

    #6794
    bond
    Участник

    Спасибо за поздравления Ну, зато вы знакомы с электронной версией газеты. Я делаю все от меня зависящее, чтобы ее регулярно наполнять материалами.

    #6795
    Meldir
    Участник

    Присоединяюсь ко всему всему и желаю всего всего…, хорошего конечно !

    #6796
    bond
    Участник

    Присоединяюсь ко всему всему и желаю всего всего…,   хорошего конечно ![a href="index.php?act=findpost&pid=669"][{POST_SNAPBACK}][/a]

    Спасибо! За все хорошее Побольше бы его, хорошего

    #6797
    Аноним
    Гость

    Седьмого декабря газета FRAN cité празднует пятилетний юбилей. С чем всех и поздравляем!  [a href="index.php?act=findpost&pid=659"][{POST_SNAPBACK}][/a]

    #6798
    Аноним
    Гость

    [font= «Courier»][span style=’font-size:14pt;line-height:100%’] Знаем, любим, уважаем!!!!!! И все, благодаря ОЛЕГУ!!!!!! Желаем процветания, приложим максимум усилий для этого.Напрягайте нас! И мы напряжемся и отдача будет!!!!![/font][/span]

    #6799
    Stelana
    Участник

    OOOPS!!! я немного опоздала! но лучше поздно, чем никогда! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!! УРА!!!! ОООООЧЕНЬ классная газета! А главное — полезная! Еще раз с праздничком!

Просмотр 11 сообщений - с 1 по 11 (из 11 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Купить онлайн

Свежий номер
Архив
Мы ВКонтакте