Рекомендована Отделом по культуре
Посольства Франции в России

Курсы

Просмотр 14 сообщений - с 1 по 14 (из 14 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #6064
    MiR©
    Участник

    salut. Уже пол года как я собираюсь взяться за изучения этого замечательного языка, препробовал целую кучу всяких компьютерных самоучителей, книжек, аудиокурсов, и понял что без граммотных курсов мне не обойтись. Только оказалось не всё так просто. Я хочу получить очень качественное обучение, но знаю, что дороже, не всегда значит лучше. И вот решил попросить помощи у вас. Вы то, наверно, имеете свои связи, знаете что и где лучшее. времени у меня, в принципе, достаточно(после учебы свободен), оптимальным было бы 3-4 занятия в неделю... Финансы у меня достаточно ограниченны, но ради такого дела. я готов на многое. помогите "кто чем может" на любой совет я буду рад... просто не знаю куда подасться... Живу я в Санкт-Петербурге91-го года рождения(если это, вдруг, важно) _________________Всем, заранее спасибо!

    #6914
    MiR©
    Участник

    Форум мертв? обидно блин. ладно, пойду по сторонним сайтам отшиваться, тока в их компетенции я как то сомневаюсь

    #6915
    Valeria
    Участник

    у меня и самой вышло выучить.с хорошим самоучителем и аудиоматериалами - совсем не сложно!

    #6916
    MiR©
    Участник

    О! хоть кто-то ответил.. вот сейчас я как-раз ищу самоучитель нормальный… накупил 3 диска.. что-то ничего стоящего нет.. игрушки какие-то и буквы не отображаются правильно.. может поможешь чем? мне бы тока название про ссылку я уж молчу…

    #6917
    Valeria
    Участник

    Ну, я учила по старой-доброй поповой-казаковой с кассетами.Это вообще не самоучитель, а учебник для 1 курса иняза, но - так сказать, классика.

    #6918
    bond
    Участник

    По поводу самоучителей…Считаю оптимальным следующий вариант:1) Книжка "Путешествие в страну звуков - Voyage au pays des sons" автор, кажется, Арутюнова. Книжечка стоит рублей 50, к ней прилагаются 2 кассеты. По ней реально научиться читать.2) Грамматика. Автор - Рощупкина. Тоже тоненькая книжка. На русском языке объясняется грамматика.3) Тесты по грамматике: автор - Иванченко. В конце книжки есть ответы, всегда можно проконтролировать.Я по этим книжкам учил людей с нуля.

    #6919
    MiR©
    Участник

    Громадное спасибо. всё отлично кроме Артюновой, во-первых её я не нашел даже в буквоеде(один из крупнейших Питера), а во-вторых мне Аудио кассеты не на чем слушть.м.б. есть у кого-нибудь, чисто случайно, в электронном виде?

    #6920
    bond
    Участник

    Громадное спасибо. всё отлично кроме Артюновой, во-первых её я не нашел даже в буквоеде(один из крупнейших Питера), а во-вторых мне Аудио кассеты не на чем слушть.м.б. есть у кого-нибудь, чисто случайно, в электронном виде?[a href="index.php?act=findpost&pid=3212"][{POST_SNAPBACK}][/a]

    Был этим летом в Питере... Помотался по книжным, честно говоря, Буквоед не очень впечатлил по части книжек на французском... Вот был у вас Дом Книги, кажется.. на Невском.. но его куда-то перместили. вот скорее всего там Арутюнову найти реальнее...насчет в электронном виде.. может быть как-нить сподоблюсь и оцифрую кассеты... но... когда это будет.. даже страшно загадывать

    #6921
    MiR©
    Участник

    вчера Съездил на Книжную Ярмарку.. часа 2-3 бегал по прилавкам.. Артюнову нашел, тока кассет не дали.. говорят нету для неё.. хотя в самй книжке написано что прилагаются… а Дом книги дорогой очень. это... оцифровать кассеты этож так просто.. плеер + проводок в Микрофонный вход и "звукозапись"... Просто я уже в панику впадаю.. так противно на одном месте который день топтаться!

    #6922
    bond
    Участник

    Да проблема время найти… так-то я цифрую.. и видео и аудио. просто когда сразу на нескольких работах гнешься… и домой только переночевать приползаешь…попробую на зимних каникулах заняться. как сделаю - кину линки на файлы

    #6923
    MiR©
    Участник

    А что за видео? 0_0. я тут подумал, может мне проспонсировать Вас как Администратора замечательного форума, и Создателя сайтahttp://bennot.narod.ru/ ?. много дать не могу, но Домен типа http://bennot.fr я думаю можно будет купить. по рукам, а? а то так мне тоскливо на месте топтаться…

    #6924
    bond
    Участник

    А что за видео?

    Да пока просто перегоняю домашний видеоархив в цифру. Недавно ТВтюнер купил к компу, вот, балуюсь.. разбираюсь что к чему

    0_0. я тут подумал, может мне проспонсировать Вас как Администратора замечательного форума, и Создателя сайтahttp://bennot.narod.ru/ ?.

    А еще я автор и исполнитель не менее замечательных сайтов http://schoolenglish.ru и http://ivek.ru . Это я хвастаюсь... Спасибо за предложение поспонсировать думаю не стоит. Время у меня будет где-то через неделю... займусь оцифровкой. А вот если Вы какое-то отношение с веб-строительству имеете, то можно было бы ссылочками обменяться

    #6925
    MiR©
    Участник

    Думаю надо сделать что то типа странички дизайн-студии. потому как многие заказчики после работы со мной остаются так довольны что «дарят» рекламы не несколько месяцев… а если учесть что у многих сайтов, где я принимал участие рейтинг огого, то, думаю прикупить домен второго уровня. ищу хостера и жду конца сессии.. тогда и поговорим=) вот. и ещё с нетерпением буду ждать Оцифроки… пасиб заранее, не думал что кто-то откликнется

    #6926
    bond
    Участник

    Приветствую!! Вся инфрмация по поводу оцифровки содержится в личном сообщении на форуме. Заходите Сергей.

Просмотр 14 сообщений - с 1 по 14 (из 14 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Купить онлайн

Свежий номер
Архив
Мы ВКонтакте