Рекомендована Отделом по культуре
Посольства Франции в России

Les Choristes

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 15 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #5982
    bond
    Участник

    Кто видел этот фильм? Ваши ощущения.У меня только есть саундтрек к нему, а сам фильм пока не могу найти.

    #6671
    Stelana
    Участник

    как грустно! даже никто не пишет сюда!! Я лично этот фильм не видела, но просто решила разбавить ваше одиночество. А где вобще в Самаре продают фильмы не на русском языке (желательно не DVD)?

    #6672
    bond
    Участник

    как грустно! даже никто не пишет сюда!!   Я лично этот фильм не видела, но просто решила разбавить ваше одиночество. А где вобще в Самаре продают фильмы не на русском языке (желательно не DVD)? [a href="index.php?act=findpost&pid=520"][{POST_SNAPBACK}][/a]

    Даже не знаю... Наверно на книжном рынке. Я обычно через знакомых достаю, либо через и-нет заказываю. Еще у одного моего приятеля есть спутниковое ТВ, там ТВ5 показывают на фр. языке, он мне иногда записывает. У меня уже коллекция неплохая набралась фильмов. Можно обменяться

    #6673
    Stelana
    Участник

    Даже не знаю… Наверно на книжном рынке. Я обычно через знакомых достаю, либо через и-нет заказываю. Еще у одного моего приятеля есть спутниковое ТВ, там ТВ5 показывают на фр. языке, он мне иногда записывает. У меня уже коллекция неплохая набралась фильмов. Можно обменяться  [a href="index.php?act=findpost&pid=521"][{POST_SNAPBACK}][/a]

    Заманчиво, конечно, только мне не на что меняться... А на книжке тоже выбор не велик. Хоть я там и появляюсь 2 раза в год-> изменений никаких, особенно в музыке...

    #6674
    bond
    Участник

    Заманчиво, конечно, только мне не на что меняться…   [a href=»index.php?act=findpost&pid=524″][{POST_SNAPBACK}][/a]

    Ну, если есть интерес, давай кассеты, я запишу.

    #6675
    Kalinka
    Участник

    Вот адрес сайта на котором можно смотреть телек и слушать радио. http://www.webantenne.com/tv.php Причём разных стран. И Франции в том числе. Я например всё время смотрю ОРТ, но вам наверное будет интересней телевидение других стран, так что развлекайтесь.

    #6676
    Kalinka
    Участник

    Кто видел этот фильм? Ваши ощущения.У меня только есть саундтрек к нему, а сам фильм пока не могу найти.  [a href="index.php?act=findpost&pid=479"][{POST_SNAPBACK}][/a]

    Я видела! Фильм потрясающий!!! В конце я очень расстроилась. Très touchant et très émouvant.

    #6677
    Stelana
    Участник

    Спасибочки за ценную инфу!! bond, с праздничком тебя!! Сегодня же день учителя!! Конфет, наверное, надарили полно...А каким образом тебе можно будет переправить кассету?

    #6678
    bond
    Участник

    Спасибочки за ценную инфу!! bond, с праздничком тебя!! Сегодня же день учителя!! Конфет, наверное, надарили полно...А каким образом тебе можно будет переправить кассету? [мне всетаки не один раз хотелось бы пересмотреть тот или иной фильм] [a href="index.php?act=findpost&pid=531"][{POST_SNAPBACK}][/a]

    Спасибо за поздравлялку... А я и забыл, про праздник...Насчет кассет.. Ты же из Самары? Можно и пересечься где-нибудь. Я в цетре города работаю. Недалеко от пл. Куйбышева, а еще работаю недалеко от Звезды.

    #6679
    Stelana
    Участник

    Спасибо за поздравлялку… А я и забыл, про праздник…Насчет кассет.. Ты же из Самары? Можно и пересечься где-нибудь. Я в цетре города работаю. Недалеко от пл. Куйбышева, а еще работаю недалеко от Звезды.[a href="index.php?act=findpost&pid=532"][{POST_SNAPBACK}][/a]

    Можно было бы пересечься около Звезды, мне там удобнее. Только, наверное, лучше записывать не на кассету (т.к. видик вообще доисторический и время от времени что-нибудь да покажет!). Можешь на диск записать? Если не можешь, я могу сама себе переписать по CD-writer'у .

    #6680
    Kalinka
    Участник

    02 октября, 20:00 НТВ+ Премьера leschoristes.jpgХористы(Les Choristes) Франция-Швейцария-Германия, 2004, драмаРежиссер: Кристоф БарратьеАктеры: Жерар Жюньо, Франсуа Берлеан, Кад Мерад, Жан-Поль Боннэр, Мари Бюнель, Жан-Баптист Монье, Максенс ПерренВ провинциальную школу для трудных подростков приезжает новый учитель музыки Клеман Матье. Над детьми издеваются изуверы педагоги, и поэтому в каждом взрослом дети видят потенциального врага, а врага, как известно, не щадят. Доведенный до отчаянья, Матье решает пойти на крайние меры и вводит обязательный факультатив – хоровое пение.

    #6681
    bond
    Участник

    Ну нету у меня НТВ+, ааааааааа!!!!!

    #6682
    bond
    Участник

    Можно было бы пересечься около Звезды, мне там удобнее. Только, наверное, лучше записывать не на кассету (т.к. видик вообще доисторический и время от времени что-нибудь да покажет!). Можешь на диск записать? Если не можешь, я могу сама себе переписать по CD-writer’у .[a href="index.php?act=findpost&pid=533"][{POST_SNAPBACK}][/a]

    У меня есть на CD фильмы.. штук семь, могу переписать.

    #6683
    Stelana
    Участник

    У меня есть на CD фильмы.. штук семь, могу переписать.[a href="index.php?act=findpost&pid=537"][{POST_SNAPBACK}][/a]

    Это было бы здорово!!! Завтра позвоню.P.S. а, может, по sms?

    #6684
    bond
    Участник

    Это было бы здорово!!!   Завтра позвоню.P.S. а, может,   по sms?[a href="index.php?act=findpost&pid=538"][{POST_SNAPBACK}][/a]

    можно и по смс

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 15 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Купить онлайн

Свежий номер
Архив
Мы ВКонтакте