Рекомендована Отделом по культуре
Посольства Франции в России

песни Дассена

Просмотр 12 сообщений - с 1 по 12 (из 12 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #5943
    Аноним
    Гость

    А вы будете печатать тексты песен Джо Дассена?

    #6293
    bond
    Участник

    А стоит ли? Дассен — это уже глубокое прошлое французской эстрады… В конце-концов, если уж вы нашли в интернете этот сайт и форум, то, думаю, без труда найдете и тексты песен Дассена… У меня где-то были ссылки на сайт его фана… Ежели найду — оставлю здесь.

    #6294
    Аноним
    Гость

    Va chercher le site paroles.net ou tu trouveras presque tous les texts desires.

    #6295
    bond
    Участник

    Merci pour le lien.. Le site est vraiement sympa!!!

    #6296
    Аноним
    Гость

    Et les audio files?

    #6297
    Аноним
    Гость

    А стоит ли? Дассен — это уже глубокое прошлое французской эстрады… В конце-концов, если уж вы нашли в интернете этот сайт и форум, то, думаю, без труда найдете и тексты песен Дассена… У меня где-то были ссылки на сайт его фана… Ежели найду — оставлю здесь.[a href="index.php?act=findpost&pid=43"][{POST_SNAPBACK}][/a]

    Это "глубокое прошлое" значительно интереснее и качественнее "типа, это, модного" настоящего. На современной французской сцене нет не то что равных Дассену, а даже достойных последователей. Разве что Гольдман - этот человек тоже умеет делать популярный и одновременно качественный продукт - но Гольдман, во-первых, совершенно другой, а во-вторых, тоже уже из "старой гвардии". А остальные... Увы, шоу кончилось - остался бизнес.

    #6298
    bond
    Участник

    Это «глубокое прошлое» значительно интереснее и качественнее «типа, это, модного» настоящего. На современной французской сцене нет не то что равных Дассену, а даже достойных последователей. Разве что Гольдман — этот человек тоже умеет делать популярный и одновременно качественный продукт — но Гольдман, во-первых, совершенно другой, а во-вторых, тоже уже из «старой гвардии». А остальные… Увы, шоу кончилось — остался бизнес.[a href="index.php?act=findpost&pid=67"][{POST_SNAPBACK}][/a]

    Может, конечно, и качественнее... Но.. просто надоело уже... Как-то не хочется топтаться на месте, лично я люблю новое... Я лучше лишний раз Noir Désir послушаю, либо Tarmac, ну Tryo или Manu Chao... Хотя, опять же.. это дело вкуса

    #6299
    Аноним
    Гость

    всем привет. я начала учить french. это так здорово

    #6300
    bond
    Участник

    всем привет. я начала учить french. это так здорово[a href="index.php?act=findpost&pid=71"][{POST_SNAPBACK}][/a]

    Привет! Искренне тебя поздравляю с началом долгого пути знакомства с интереснейшей культурой и красивейшим языком Всегда будем рады помочь

    #6301
    Natali
    Участник

    Джо Дассен — моя любовь. Я представляю Францию, исключительно через его песни. Если Франция действительно так же хороша, как песни Джо Дассена, то я влюблена в эту страну.

    #6302
    bizarre
    Участник
    Natali wrote:
    Джо Дассен — моя любовь. Я представляю Францию, исключительно через его песни. Если Франция действительно так же хороша, как песни Джо Дассена, то я влюблена в эту страну.Если все щещ интересуют тексты - скажи какие именно, я дома пороюсь. Есть один неплохой сайт с текстами от Пиаф до наших практически дней. Но я его забыла Поисчу и вышлю, если надо.
    #6303
    bond
    Участник

    Вчера по «Культуре» концерт Дассена в Олимпии показывали. Я даже записал.. Надо будет внимательно просмотреть..

Просмотр 12 сообщений - с 1 по 12 (из 12 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Купить онлайн

Свежий номер
Архив
Мы ВКонтакте