Рекомендована Отделом по культуре
Посольства Франции в России

Помогите объяснить!

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #5991
    Аноним
    Гость

    Народ, помогите, плизз!!!Я недавно на отдыхе в Сочи познакомилась с французом, мы очень интересно общались,сейчас переписываемся по мылу.Мне с ним очень интересно, к тому же такое общение-лучшая практика языка.Только вот он почему-то надеется на более близкие отношения.Все хочет ко мне в город приехать, или к себе пригласить...А мне идеальны приятельские отношения и переписка. Обижать человека не хочется, и контакт сохранить неплохо бы.Это все по-русски так просто! Пожалуйста, подскажите как мне ему это по-французски правильно объяснить, чтоб не обидеть, а то моих знаний тут недостаточно.

    #6765
    Meldir
    Участник

    Может вы хотя бы приблизительно напишите что хотите ему сказать , ото сложно ориентироваться на свой вкус .

    #6766
    bond
    Участник

    по-моему, надо ему честно написать, каких отношений ты хочешь.. зачем зазря обнадеживать человека. если он не захочет после этого общаться, так тому и быть, а партнера по общению не так уж и трудно найти…

    #6767
    Аноним
    Гость

    Sandraprivetiki ... ti nebojcya emy otkazat' on neobidetcya ya yverena)))a ob'yacemy cityaciju tipo ljubiw kak dryga, no nevidew neobxodimocti idti dal'we wto predpotaew octatcya dryzyami...Ly4we cdelaj eto poka nepozdno ato potom bydet trydnee....Yda4i!!

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Купить онлайн

Свежий номер
Архив
Мы ВКонтакте