Рекомендована Отделом по культуре
Посольства Франции в России

Романы А.Труайа

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #6047
    Olanko
    Участник

    Здравствуйте! Может кто-нибудь знает, где можно найти романы А. Труайя (например, Les Eygletiers) в электронном виде, так как в печатном я нигде найти не могу. Очень была бы благодарна за помощь

    #6888
    bond
    Участник

    Так понимаю, интересует оригинальная версия, не перевод? Думаю, в электронном виде найти трудно. Мне че-то никогда стоящие вещи во французском и-нете в открытом доступе не попадались. Если Вы из крупного города, то, возможно, стоит поискать в библиотеке иностранных языков. Эглетьеры-то уж точно должны быть.

    #6889
    Olanko
    Участник

    Так понимаю, интересует оригинальная версия, не перевод? Думаю, в электронном виде найти трудно. Мне че-то никогда стоящие вещи во французском и-нете в открытом доступе не попадались. Если Вы из крупного города, то, возможно, стоит поискать в библиотеке иностранных языков. Эглетьеры-то уж точно должны быть.[a href="index.php?act=findpost&pid=1293"][{POST_SNAPBACK}][/a]

    Спасибо за ответ. Библиотека-это, конечно, хорошо, но хотелось бы свою собственную книгу иметь. В нете сколько ни искала, ничего не нашла. Только переводы на русский...Буду продолжать поиски:-) Есть еще вариант с отделами букинистической книги.

    #6890
    Аноним
    Гость

    Здравствуйте! Может кто-нибудь знает, где можно найти романы А. Труайя (например, Les Eygletiers) в электронном виде, так как в печатном я нигде найти не могу. Очень была бы благодарна за помощь

    В интернете много книг электронных. можно тут http://www.bookland.net.ua/book.php?id=57345 а вообще очень много!short-term rent in moscow

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Купить онлайн

Свежий номер
Архив
Мы ВКонтакте