Рекомендована Отделом по культуре
Посольства Франции в России

С Новім годом!!!!!!

Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #6019
    Valeria
    Участник

    Да, кстати. Всех с праздничком! ВЕС-СЕ-ЛО-ГО Нового года!!!!!!!!!!!!!!!!! Все. Убегаю отмечать

    #6863
    Kalinka
    Участник

    Спасибо! И вас тоже С НОВЫМ ГОДОМ!!!Новогодние анекдоты-Телефонный опрос, проведенный утром 1 января, дал следующие результаты: 2% - "да?" 3% - "алло?" 95% - затруднились ответить- Ты от кого слышал это ужасное слово? - набрасывается мать на сына. - От Деда Мороза, мама. - Не может быть! - Может! Он сказал это, когда Петька залепил ему снежком в глаз!- В семье было двое детей - один пессимист, а другой оптимист. Приближается новый год. Решили их родители "уровнять", ну чтобы не такие крайности были, и приготовили подарки: пессимисту лошадку, а оптимисту кучу конского навоза. Утром дети просыпаются... Пессимист: - Hyyy, лошадкааа... Маленькая, а я хотел большую... коричневая, а я хотел серую в яблоках... Деревяннаааяяяя, а я хотел живyyyюююю... Оптимист: - А y меня ЖИВАЯ! Только УБЕЖАЛА! - Знаете, почему Санта Клаус всегда такой веселый? Он точно знает где живут все плохие девочки. - Этот Дед Мороз все перепутал, - говорил призывник. - А в чем дело? - спрашивал его товарищ. - Пятнадцать лет назад перед Новым годом я просил его подарить мне военную форму. И вот только теперь я ее получил.- 1 января...На столе записка: "С новым годом, любимый.P.S. Рассол в холодильнике P.P.S. Холодильник на кухне".- Бабушка спрашивает внучку: - Что бы ты хотела получить в подарок от Деда Мороза? - Противозачаточные таблетки, - отвечает девочка. - Галочка, зачем тебе эта гадость?! - в ужасе восклицает бабушка. - Бабушка, ну ты подумай: у меня уже четыре куклы, куда мне еще пятую?- Снегурочка, почему вы ходите с голой грудью?- Да мой Дед Мороз где-то бороду потерял... - Hу и что?! - Так чтоб никто не заметил...

Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Купить онлайн

Свежий номер
Архив
Мы ВКонтакте