Рекомендована Отделом по культуре
Посольства Франции в России

Стих на французском

Просмотр 3 сообщений - с 31 по 33 (из 33 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #6208
    bond
    Участник
    bizarre wrote:
    И не в тему. Я живу в Питере. Так что если кто собирается к нам — связвайтесь, посоветуем чего-нибудь насчет времяпрепровождения. 89052537560. Я еще ко всему прочему учусь на театрального критика — кому интересно про это поговорить — поообщаемся, как говориться, авек плезир. И еще. Есть ли у тебя (или кого другого желающего поделиться) еще стихи? Мне как "автору" было бы интересно.Обожаю Питер! Мой любимый город! В последний раз был там в апреле. Если получится, следующей весной снова приеду. А не на французском стихами можно поделиться?
    #6209
    bizarre
    Участник
    bond wrote:
    Обожаю Питер! Мой любимый город! В последний раз был там в апреле. Если получится, следующей весной снова приеду. А не на французском стихами можно поделиться?Ну, конечно, можно.
    #6210
    Arina
    Участник

    Quel jour sommes — nousNous sommes tous les jours, mon amour.Nous sommes toute la vie, mon ami.Nous nous aimons et nous vivonsNous vivons et nous nous aimonsEt nous ne savons pas ce que c'est que le jourEt nous ne savons pas ce que c'est que la vieEt nous ne savons pas ce que c'est que l'amour

Просмотр 3 сообщений - с 31 по 33 (из 33 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Купить онлайн

Свежий номер
Архив
Мы ВКонтакте