Рекомендована Отделом по культуре
Посольства Франции в России

Ваш любимый кинооктёр

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 24 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #5984
    Meldir
    Участник

    Если брать чисто французский кинематограф то Жан Рено, хотя он и не француз . А если в общем Николас Кейдж .

    #6699
    bond
    Участник

    Рено — да! Мне тоже очень нравится. В последнее время также любуюсь игрой Даниэля Отёя.

    #6700
    Valeria
    Участник

    Рено — да! Мне тоже очень нравится. В последнее время также любуюсь игрой Даниэля Отёя.[a href="index.php?act=findpost&pid=488"][{POST_SNAPBACK}][/a]

    Ой, прямо в точку. Я тоже именно этих двоих обожаю.Рено с этими его и правда "лошадиными" глазами-просто с ума сойти! А с Отейем особенно полюбился фильм "Девушка на мосту".Еще очень нравится Фанни Ардан.Ну и Пьер Ришар-так сказать, классика.

    #6701
    bond
    Участник

    А я, ну прям совсем как Отей в «Девушке на мосте» метанием ножей увлекаюсь

    #6702
    Valeria
    Участник

    А я, ну прям совсем как Отей в «Девушке на мосте» метанием ножей увлекаюсь [a href="index.php?act=findpost&pid=572"][{POST_SNAPBACK}][/a]

    Ну, что ж...тогда могу предложить себя в качестве мишени-правда, виртуальной. Можешь прилепить мою фотку на стенку, и если в жизни че не ладится и душа требует разрядки-метай в нее все, что пожелаешь! Я не обижусь. Да и способ-то проверенный

    #6703
    bond
    Участник

    Ну, что ж…тогда могу предложить себя в качестве мишени-правда, виртуальной.  Можешь прилепить мою фотку на стенку, и если в жизни че не ладится и душа требует разрядки-метай в нее все, что пожелаешь!   Я не обижусь.   Да и способ-то проверенный [a href="index.php?act=findpost&pid=587"][{POST_SNAPBACK}][/a]

    Да что ты! Зачем такие жертвы Я ножи в людей не метаю, тока по мишени

    #6704
    Stelana
    Участник

    Я тут немного не в тему, но, дабы освежить разговор, спрошу вот о чем. Совсем недавно на наших телеэкранах появился клип какой-то французской девушки, лет 13-14, который называется Un monde Parfait. На мой взгляд, это очень милая детская песенка. Очень успокаивает нервы. А кроме меня его кто-нибудь видел?

    #6705
    bond
    Участник

    А это по какому каналу ты его видела?

    #6706
    Stelana
    Участник

    Я тут немного не в тему,     но, дабы освежить разговор, спрошу вот о чем. Совсем недавно на наших телеэкранах появился клип какой-то французской девушки, лет 13-14, который называется Un monde Parfait. На мой взгляд, это очень милая детская песенка. Очень успокаивает нервы. А кроме меня его кто-нибудь видел?[a href="index.php?act=findpost&pid=739"][{POST_SNAPBACK}][/a]

    по Муз-ТВ. Я его вообще-то не смотрю, но иногда, переключая с одного канала на другой, можно наткнуться на что-нибудь достойное.

    #6707
    Stelana
    Участник

    вот так сама себе и ответила… хе..

    #6708
    bond
    Участник

    А у меня на телевизор совсем времени нету…

    #6709
    Stelana
    Участник

    А у меня на телевизор совсем времени нету…[a href="index.php?act=findpost&pid=743"][{POST_SNAPBACK}][/a]

    А я вижу телевизор, когда ем

    #6710
    Meldir
    Участник

    Я так вольюсь в тему , я телик смотрю лишь утром за завтраком .

    #6711
    bond
    Участник

    Я так вольюсь в тему , я телик смотрю лишь утром за завтраком .[a href="index.php?act=findpost&pid=746"][{POST_SNAPBACK}][/a]

    И как? Кусок в горле не застревает?

    #6712
    Stelana
    Участник

    Лично у меня утром не застревает, так как за завтраком я мучительно борюсь со сном и пытаюсь сконцентрироваться на пище.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 24 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Купить онлайн

Свежий номер
Архив
Мы ВКонтакте