Рекомендована Отделом по культуре
Посольства Франции в России

Ваш любимый кинооктёр

Просмотр 9 сообщений - с 16 по 24 (из 24 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #6713
    Meldir
    Участник

    И как? Кусок в горле не застревает?  [a href="index.php?act=findpost&pid=750"][{POST_SNAPBACK}][/a]

    Некоторые живут чтобы есть, а я ем чтобы жить.Гиппократ.

    #6714
    Аноним
    Гость

    Всем привет)) Меня зовут Инна , я из Москвы…А как к Вам можно записаться и вообще есть ли где какой Французский Клуб в Москве (желательно недорогой)?) извините за офф-топ…А про любимых актеров-франкофонов.... У меня это Жерар Ланвен, Патрик Брюэль и Ришар Берри...От этой троицы я просто без ума! Ну и добрая половина остальных звезд французского кино, которые мне просто нравятся))

    #6715
    Valeria
    Участник

    Я так вольюсь в тему , я телик смотрю лишь утром за завтраком .[a href="index.php?act=findpost&pid=746"][{POST_SNAPBACK}][/a]

    А у меня телек сгорел недавно Мне теперь родители привезли старый-крохотный-черно-белый-полтора канала -показывающий Так что теперь исключительно новости смотрю, от остального при таком апппппппппппарате удовольствие сомнительное

    #6716
    Stelana
    Участник

    А у меня телек сгорел недавно Мне теперь родители привезли старый-крохотный-черно-белый-полтора канала -показывающий Так что теперь исключительно новости смотрю, от остального при таком апппппппппппарате удовольствие сомнительное [a href="index.php?act=findpost&pid=776"][{POST_SNAPBACK}][/a]

    сочувствую... у меня однажды его отняли и я вообще осталась даже без новостей! (компа у меня тогда не было) так что люди могут жить и без этих излишеств, но в то же время и необходимых вещей. вот у некоторых телевизор есть, но нет времени, чтобы его смотреть. а чего добру пропадать?! Может, вам совместно решить эту проблему?!

    #6717
    Meldir
    Участник

    У меня хоть и показывают все каналы всё ровно утром смотрю только ОРТ – Доброе утро , ото если по каналам прыгать вообще ничего не поймаю толком .

    #6718
    Valeria
    Участник

    Да меня такое положение дел не особо напрягает. Живу я в общаге, кабельного там нет, без него показывает три канала, и то с горем пополам. Цветные ли они, черно-белые ли… Я, собственно, могу новый телек купить, вот только нафига при таком раскладе? я и смотреть его не особо люблю

    #6719
    Stelana
    Участник

    ой, а я позовчера первый раз посмотрела фильм «Tais-toi» с Жаном Рено и Депардье, так понравилось ! По-моему, очень угарный фильм (по крайней мере в отличие от тупых америкакнских комедий, да и со смыслом)

    #6720
    Valeria
    Участник

    Да, фильм ничего. Я его раза три смотрела.Только в русском прокате он почему-то называется "Невезучие". По аналогии с древней комедией, где еще молодой Депардье с Ришаром играет, что ли... но ведь там сюжет совсем другой А Жан Рено-просто супер, и глаза у него правда "лошадиные"

    #6721
    StarLette-Eugenie
    Участник

    Stelana я тоже ыидела этот клип — и не один раз. милый такой, забавный… теперь вот хочу его скачать )) а что касается актеров, то я просто без ума от патрика Брюэля. Вот что значит французский шерм с Большой Буквы. Просто таюююююю

Просмотр 9 сообщений - с 16 по 24 (из 24 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Купить онлайн

Свежий номер
Архив
Мы ВКонтакте