Рекомендована Отделом по культуре
Посольства Франции в России

Vivre en France

Просмотр 8 сообщений - с 16 по 23 (из 23 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #6635
    Stelana
    Участник

    А никто не знает какой в этом году предмет обязательный сдают:физику, лит-ру или осц? Слухи меня все больше и больше пугают…

    #6636
    Аноним
    Гость

    Нет, это ты не меня спрашиваешь, а Игоря ЕГЭ... Ну, хотели как лучше - получилось как всегда Изначально ЕГЭ задумывалось как благое начинание. Т.е. унификация выпускных экзаменов в школе, результаты которых приравнивались бы к вступительным в ВУЗы. Экзамены в тестовой форме. Однако, не для всех предметов это подходит. История, например, сколько историков - столько и взглядов на исторические события ... По языку, в принципе, задания весьма и весьма неплохие, позволяют оценить владение языком с разных сторон, говорение, письмо, реакция на коммуникативные ситуации... Однако, для принятия экзаменов нужны квалифицированные экзаменаторы. Их подготовка денег стоит.Не все ВУЗы принимают результаты ЕГЭ за вступительные. Все-таки имеются лазейки для подделки результатов, несмотря на запечатанные конверты, и т.д...По-моему, скоро эти ЕГЭ накроются медным тазом...[a href="index.php?act=findpost&pid=512"][{POST_SNAPBACK}][/a]

    Во Франции тоже также.Но мне это ненравится.Я считаю,экзамен в виде вопросника,где дано несколько ответов,не объективны.Действует чистая логика.Знаешь приблизительно,можно вычислить ответ...

    #6637
    Meldir
    Участник

    Кстати вот темка назрела насчет беспорядков во Франции , может кто хочет что сказать ?

    #6638
    Milena
    Участник

    В августе собираюсь посетить Страсбург) Кто-нибудь может поделиться своими впечатлениями об этом городе)) Заранее спасибо

    #6639
    tavka_pevka
    Участник

    В августе собираюсь посетить Страсбург) Кто-нибудь может поделиться своими впечатлениями об этом городе)) Заранее спасибо  [a href="index.php?act=findpost&pid=1273"][{POST_SNAPBACK}][/a]

    Salut Milena! мне тоже это очень интересно, ведь и я собираюсь в Страсбург в августе!такие дела.

    #6640
    Milena
    Участник

    Salut!!!! Mon cher amie))) А с кем это ты собираешься в Страсбург?! Не со мной ли?

    #6641
    tavka_pevka
    Участник

    Salut!!!! Mon cher amie))) А с кем это ты собираешься в Страсбург?!   Не со мной ли?  [a href="index.php?act=findpost&pid=1284"][{POST_SNAPBACK}][/a]

    конечно нет! ты кто? )))))))))))))

    #6642
    Анастасия333
    Участник

    Тема беспорядков была поднята, но осталась без ответа, спешу разрешить это недоразумение. Французы народ ценящий свои права и свободы, у них в крови революция, ни дня не проходит без забастовок под лозунгом «Tous ensemble!», даже во многих учебных курсах французских издательств есть тема «La grève». Что же касается беспределов на улицах, творимых молодежью, то это тоже не исключение, в основном в этом учавствуют эмигранты, желающие таким образом «самоутвердиться»

Просмотр 8 сообщений - с 16 по 23 (из 23 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Купить онлайн

Свежий номер
Архив
Мы ВКонтакте