Рекомендована Отделом по культуре
Посольства Франции в России

Зарубежные

Просмотр 11 сообщений - с 1 по 11 (из 11 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #5967
    Kalinka
    Участник

    В Люксембурге теперь есть своя филармония В Люксембурге открылась первая и единственная филармония, построенная по проекту звезды французской и мировой архитектуры Кристиана де Портзампарка. 823 белые колоны по периметру здания должны служить для «инициации публики», вступающей в «империю музыки». Торжества по случаю этого события начались 26 июня и продлятся целую неделю.

    #6536
    Kalinka
    Участник

    2005.07.11В ИТАЛИИ ОТКРЫЛСЯ ФЕСТИВАЛЬ РОССИЙСКОГО КИНОВ Италии открылся международный кинофестиваль "Global Film & Music Fest", главной темой которого в этом году станет киноискусство России. Гостями кинофорума стали Андрей Кончаловский, Карен Шахназаров, Вера Глаголева, Алексей Учитель. Фильм последнего "Космос как предчувствие" (Dreaming of Space), завоевавший в этом году главный приз Московского международного кинофестиваля (ММКФ) "Золотой Георгий", был показан на церемонии открытия. На фотовыставке выставлены фотографии пребывания в Москве звёзд итальянского кино - Софи Лорен, Джины Лоллобриджиды, Марчелло Мастроянни, Альберто Сорди, а также рабочие моменты на съемочных площадках совместных фильмов "Подсолнухи", "Ватерлоо", "Ностальгия", "Очи черные" и других. В рамках фестиваля состоится круглый стол "Российское кино и Италия: реальность и перспективы в глобальную эпоху", в ходе которого кинематографисты двух стран поделятся своими мнениями о тенденциях в развитии мирового кинопроцесса, обсудят будущие совместные проекты, сообщает РИА «Новости». В ходе нынешнего фестиваля на Искье большой приз "Легенда кино" будет вручен Андрею Кончаловскому, а специальный приз за карьеру режиссера и продюсера получит директор киноконцерна "Мосфильм" Карен Шахназаров. "Pravda.RU"

    #6537
    bond
    Участник

    А вот скажи мне, Калинка, пожалуйста, а ты как-то следишь за событиями в России? Ну, т.е. имеешь ли ты возможность смотреть наши фильмы, слушать музыку… Хотя, наверняка это не пороблема, если есть спутниковое ТВ… Просто интересно…

    #6538
    Kalinka
    Участник

    Нет bond. Спутникового ТV у меня нет. Но я слежу за развитием событий по интернет-телеку с моего сайта. http://kalinka2.narod.ru Но я ведь об этом уже говорила https://francite.ru/forums/index.php?showto…&st=0&#entry368

    #6539
    bond
    Участник

    Нет bond. Спутникового ТV у меня нет. Но я слежу за развитием событий по интернет-телеку с моего сайта. http://kalinka2.narod.ru  [a href="index.php?act=findpost&pid=374"][{POST_SNAPBACK}][/a]

    Классная идея! надо тоже на сайте поставить телек!

    #6540
    Meldir
    Участник

    Телик в нете пирикольная штука , только он у меня чего-то не смотрится , или для этого выделинка нужна.

    #6541
    bond
    Участник

    Боюсь, что это так. У меня дома на дайлапе тоже не идет. А на работе, где выделенка, — летает.

    #6542
    Kalinka
    Участник

    A что такое «выделенка»? Отдельное подключение? Да?

    #6543
    bond
    Участник

    A что такое «выделенка»? Отдельное подключение? Да?[a href="index.php?act=findpost&pid=393"][{POST_SNAPBACK}][/a]

    Ну то есть подключение не по телефонной линии через модем. Когда тянется отдельная линия, и телефон свободен

    #6544
    Kalinka
    Участник

    Panneau08.gifMerci.gif

    #6545
    Kalinka
    Участник

    Forum18.gif

Просмотр 11 сообщений - с 1 по 11 (из 11 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Купить онлайн

Свежий номер
Архив
Мы ВКонтакте