Рекомендована Отделом по культуре
Посольства Франции в России

Слово редактора

Слово редактора

Слово редактора

Дорогие друзья!

Предлагаю Вашему вниманию спецвыпуск – подборку «парижских страничек» предыдущих номеров газеты FRANcité.

Это не первая подобная «прогулка»: если помните, летом 2007 года уже выходил специальный номер, целиком посвящённый Парижу, и тогда Вам удалось «пробежаться» по самым известным достопримечательностям французской столицы. На этот раз мы попытаемся выйти за рамки туристических стереотипов и узнаем Париж с несколько другой стороны – Париж, который не стоит на месте, Париж, который удивляет.

Вас ждут: башня (но не Эйфелева), церковь (но не Нотр-Дам), кабаре (но не Мулен Руж), дворец (но не Лувр), Сальвадор Дали (но не художник), подземные туннели (но не метро), статуя Свободы (но не в Нью-Йорке) – всего 13 рассказов о Париже! Том самом Париже, который создан, чтобы удивлять, который не стоит на месте.

Мы с Вами тоже не будем стоять на месте, не будем оставаться в плену устаревших форм! Поэтому всех читателей FRANcité я приглашаю в наш новый магазин – «бутик онлайн» francite.ecwid.com, где предлагаю отныне приобретать вашу газету: новым способом – по интернету, но в привычном формате – бумажном. Вам не нужно больше заранее оплачивать подписку; теперь Вы сможете купить номер газеты, с содержанием которого Вы познакомитесь на сайте. И если этот номер Вас заинтересует, Вам останется лишь его оплатить и ждать почтальона.

Слово редактора!

Купить онлайн

Свежий номер
Архив
Мы ВКонтакте