Рекомендована Отделом по культуре
Посольства Франции в России

Слово редактора

Слово редактора

Слово редактора

Дорогие друзья!

С удовольствием спешу сообщить Вам, что подписка онлайн на сайте Почты России работает! Всё достаточно просто и крайне удобно: не выходя из дома, сидя за компьютером, Вы можете выписать газету ФРАН СИТЭ на своё имя (или в подарок кому-либо из знакомых) на любой почтовый адрес (в пределах Российской Федерации) и тут же – на этом же сайте – оплатить Вашу подписку, воспользовавшись банковской картой.

И всё же, несмотря на то, что я вижу (в личном кабинете издателя на сайте Почты России), что число подписчиков растёт, тем не менее я продолжаю получать от Вас письма, в которых Вы жалуетесь на то, что подписаться никак не получается.

Поэтому давайте я покажу Вам наглядно – буквально шаг за шагом – как нужно пройти процедуру подписки (страница слева).

Обратите внимание на поле «Период подписки». Сегодня открыта подписка на второй квартал 2016 года (апр, май, июн), другими словами на следующий – 73-й выпуск. Внимание! Если Вы хотите не упустить это номер, успейте подписаться до 21 марта! Подписка всегда закрывается 21 числа последнего месяца предыдущего квартала. Именно поэтому номер, который Вы держите в руках (1 квартал 2016), смогли выписать лишь те из Вас, кто успел это сделать до 21 декабря 2015.

А уже 1 апреля можно будет выписать выпуски газеты третьего и четвёртого кварталов, то есть номера 74 и 75.

Подписка онлайн займёт у Вас всего несколько минут, и Вам останется лишь ждать почтальона.
Слово редактора!

Купить онлайн

Свежий номер
Архив
Мы ВКонтакте