Рекомендована Отделом по культуре
Посольства Франции в России

Электронные средства

Просмотр 11 сообщений - с 1 по 11 (из 11 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #6007
    Meldir
    Участник

    Я больше предпочитаю электронные словари и учебники .

    #6822
    bond
    Участник

    Я больше предпочитаю электронные словари и учебники .[a href="index.php?act=findpost&pid=690"][{POST_SNAPBACK}][/a]

    Я, кстати, собираюсь скомпилировать словарь по материалам ФранСитэ в формате Лингвы... Не знаю только, когда руки дойдут...

    #6823
    Meldir
    Участник

    Я сейчас PROMT-ом пользуюсь , а лингва где то валялась надо поискать .

    #6824
    bond
    Участник

    Электронные словари, переводчики… Сильно облегчают жизнь. Чем листать толстенный словарь, легче ткнуть мышой куда-нибудь. Люблю Лингву. Под нее словари писать можно. Промт… не очень люблю.. переводит он тупо…

    #6825
    Meldir
    Участник

    Бонд был так любезен что даже оформил эту тему на моё имя , хотя я её не создавал !

    #6826
    bond
    Участник

    Мне показалось интересным срздать тему про электронные средства перевода.

    #6827
    Аноним
    Гость

    А я предпочитаю пользоваться первоисточниками в электронном виде -Petit Robert самое то.

    #6828
    bond
    Участник

    А я предпочитаю пользоваться первоисточниками в электронном виде -Petit Robert самое то.[a href="index.php?act=findpost&pid=1131"][{POST_SNAPBACK}][/a]

    Согласен. Робер - очень нужная вещь. Для первода все-таки, как мне кажется, лучше всего - Лингво. Иногда знаешь как сказать по-французски, а вот как по-русски - проблема тут без переводных словарей не обойтись.

    #6829
    Аноним
    Гость

    Согласен. Робер — очень нужная вещь. Для первода все-таки, как мне кажется, лучше всего - Лингво. Иногда знаешь как сказать по-французски, а вот как по-русски - проблема тут без переводных словарей не обойтись.[a href="index.php?act=findpost&pid=1132"][{POST_SNAPBACK}][/a]

    Безусловно, Лингво очень полезная вещь, а самое главное, что электронные словари очень удобны. В настоящее время ртдаю предпочтения именно им.

    #6830
    Olanko
    Участник

    Скажите, а в нете есть словари, которые можно скачать? Или пользоваться online?

    #6831
    bond
    Участник

    Скажите, а в нете есть словари, которые можно скачать? Или пользоваться online?[{POST_SNAPBACK}][/a]

    Да, есть. На мой взгляд, самый удобный - [a href="http://multitran.ru]http://multitran.ru

Просмотр 11 сообщений - с 1 по 11 (из 11 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Купить онлайн

Свежий номер
Архив
Мы ВКонтакте