Рекомендована Отделом по культуре
Посольства Франции в России

Диакритические знаки

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #5968
    Аноним
    Гость

    Вопрос к администрации (технической) — как на форуме использовать диакритические знаки французского языка? Я имею в виду e accent aigu, c cedille и т.п. Всё-таки это форум, посвящённый французскому языку, а не franglais. Если такая возможность имеется (технически) прямо сейчас, то просьба объяснить несведующим форумчанам, как ей воспользоваться. А то получается какая-то смесь французского с нижегородским… voilà!

    #6546
    bond
    Участник

    é é àô

    #6547
    bond
    Участник

    Ну вот у меня все получилось. Французская раскладка клавиатуры, система win2000 значки появляются без проблем.

    #6548
    Kalinka
    Участник

    é à è â û ü ë ö ä ô И у меня всё получилось!!! Клавиатура QWERTZ! Windows XP! Franзais03.gif

    #6549
    Аноним
    Гость

    Посмотрим, что получится у меня… Операционная система Windows — стандартная (English Edition, если можно так выразиться)… Сейчас переключу клавитатуру на французскую раскладку (French Standard — это для клавиатуры)… на напечатаю … вуаля…[span style='font-size:14pt;line-height:100%']voilà[/span]Теперь назад на русский - и отправляем в форум (кнопка "Добавить ответ")!

    #6550
    Аноним
    Гость

    Посмотрим, что получится теперь… Операционная система Windows XP — French Edition, раскладка клавитатуры — французская (French Standard)[span style='font-size:14pt;line-height:100%']voilà défi - clavier français[/span]Теперь отправляем в форум (кнопка "Добавить ответ")!

    #6551
    Аноним
    Гость

    éèçà

    #6552
    Аноним
    Гость

    Сейчас всё получилось,а до этого посылал и свой текст и скопированный и не работало…

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Купить онлайн

Свежий номер
Архив
Мы ВКонтакте