Рекомендована Отделом по культуре
Посольства Франции в России

Кто что слушает?

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 24 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #6081
    bond
    Участник

    Кто сейчас чего французского слушает, загоняется?Мне вот ничего не хочется.. Что ни включу, сразу выключаю... Мож кто чего посоветует?

    #6965
    bizarre
    Участник
    bond wrote:
    Кто сейчас чего французского слушает, загоняется?Мне вот ничего не хочется.. Что ни включу, сразу выключаю... Мож кто чего посоветует? Не знаю как насчет посоветовать... Но у меня Pelletier c Garou вперемежку. Вобщем, полное ностальжи.
    #6966
    bizarre
    Участник

    А на «чисто французское» тоже что-то не тянет. Подумываю заняться Брелем, дак он, опять же, бельги ец.

    #6967
    bond
    Участник
    bizarre wrote:
    А на «чисто французское» тоже что-то не тянет. Подумываю заняться Брелем, дак он, опять же, бельги ец.А "заняться" - это как? петь под гитару?
    #6968
    bizarre
    Участник
    bond wrote:
    А «заняться» — это как? петь под гитару?Начну с прослушивания. А такм как пойдет. Если зацепит - то и поиграть можно. Хотя я играть ни на чем не умею, чуть бренчу раз в полгода. А вот попеть - люблю.
    #6969
    bond
    Участник
    bizarre wrote:
    А вот попеть — люблю. Остается караоке
    #6970
    bizarre
    Участник

    Караоке Бреля!!! Это силльно. Вообще, его довольно много перепевали. Тото же Pelletier. У меня много Брелевских текстов, хочется услышать - как это все звучит. У нас тут в Питере он не особо известе. Нашла один его альбом, но ценник большой. В инете такое "старье" найти тоже непросто, особенно бесплатно. Вот молюсь, чтоб мне какой божок принес 600 р. на диск.

    #6971
    bizarre
    Участник

    Может у кого есть — JAQUES BREL (вроде правильно написала )? Хоть что-нибудь.

    #6972
    bond
    Участник
    bizarre wrote:
    Может у кого есть — JAQUES BREL (вроде правильно написала )? Хоть что-нибудь.У меня есть, на mp3. Единственно... к сожалению, не все качественные... Некоторые "заикаются"...
    #6973
    bizarre
    Участник

    А можно как-то их получить?

    #6974
    bond
    Участник
    bizarre wrote:
    А можно как-то их получить? Видимо, как-то можно у вас интернет шустрый?
    #6975
    bizarre
    Участник
    bond wrote:
    Видимо, как-то можно у вас интернет шустрый?на работе 86 в сек.
    #6976
    bizarre
    Участник

    Дома пошустрей

    #6977
    bond
    Участник

    ну, как только я что-нибудь придумаю — сразу поделюсь ссылочкой

    #6978
    bizarre
    Участник

    Если чё, можно на мыло push.82@mail.ru. Заранее merci

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 24 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Купить онлайн

Свежий номер
Архив
Мы ВКонтакте