Рекомендована Отделом по культуре
Посольства Франции в России

Новичёк

  • В этой теме 52 ответа, 14 участников, последнее обновление 15 лет назад сделано bond.
Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 53 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #6583
    Meldir
    Участник

    Валерия, а вы очень быстро осваиваетесь .

    #6584
    Meldir
    Участник

    Снежана , мы ведь с вами соотечественники , только я из южной столицы .

    #6585
    Valeria
    Участник

    Валерия, а вы очень быстро осваиваетесь .[a href="index.php?act=findpost&pid=575"][{POST_SNAPBACK}][/a]

    Ну, а че...долго ли, умеючи!

    #6586
    Lezarde
    Участник

    Salut!!!!!! Ca va? я тут новенкая, объясните что к чему и qui est qui.

    #6587
    bond
    Участник

    Salut!!!!!! Ca va? я тут новенкая, объясните что к чему и qui est qui.[a href="index.php?act=findpost&pid=953"][{POST_SNAPBACK}][/a]

    Салют! Ну конечно же са ва! А как иначе Все очень просто, пишешь свои мысли, отвечаешь другим, ждешь ответы на свои высказывания...

    #6588
    beg-oleg
    Участник

    Bonjours,chers amis!C’est tres amusante de lire tous ce que vous ecrivez en francais!Mais c’est tres agreable de lire et de comprendre cette langue charmante!Je serai ravie de correspondre avec vous.

    #6589
    tavka_pevka
    Участник

    salut!Je m'appelle Nastia.J'habite à Mocsou :^) et j'étudie français six mois. Je suis très contente qu'a trouvé cette place.

    #6590
    beg-oleg
    Участник

    Salut,Nastia!Comment ca va sur votre planete?Aimez-vous le francais?Pourquoi voulez-vous l’apprendre?

    #6591
    barbara
    Участник

    [span style=’font-size:14pt;line-height:100%’]bonjour mes amis. je m’appelle barbara. je habite au Saint-petersburg. j’ai 14 ans. je apprend le francais 4 ans. [/span]

    #6592
    bond
    Участник

    Salut, Barbara! Bienvenue sur le forum!

    #6593
    ToxicWell
    Участник

    Bonjour! Я своего рода тут «свежее мясо» и не прочь прописаться в «свои в доску»

    #6594
    bond
    Участник

    Bonjour!Дык это.. велкам! тьфу... бьенвеню, короче

    #6595
    Rebelle
    Участник
    beg-oleg wrote:
    Salut,Nastia!Comment ca va sur votre planete?Aimez-vous le francais?Pourquoi voulez-vous l’apprendre? Salut Mec, je m'appelle Nastya! Je suis de Sotchi. Comment vas-tu?
    #6596
    Rebelle
    Участник
    ToxicWell wrote:
    Bonjour! Я своего рода тут «свежее мясо» и не прочь прописаться в «свои в доску» Давай вместе прописываться!
    #6597
    Rebelle
    Участник
    bond wrote:
    Bonjour!Дык это.. велкам! тьфу... бьенвеню, короче Может ты мне ответишь? Как дела?
Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 53 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Купить онлайн

Свежий номер
Архив
Мы ВКонтакте